Personale

Tutto il personale operativo nell'Igiene Urbana e Ambientale

Direttore del servizio

Dott. Fabio Zanini Direttore S.I.S.P.

Front Office

Sig.ra Graziella De Bortoli Assistente amministrativo

gdebortoli@aulss9.veneto.it

Sig. Davide Zaffanella Amministrativo

dzaffanella@aulss9.veneto.it

Responsabile

Dott.ssa Cristiana Pasqualetto Medico Igienista

cristiana.pasqualetto@aulss9.veneto.it

Personale Medico

Dott.ssa Cristiana Pasqualetto Medico Igienista

cristiana.pasqualetto@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Giorgia Spezzapria Medico Igienista, collaborazione libero prof.

giorgia.spezzapria@aulss9.veneto.it

Personale Tecnico

Dott. Andrea Lauria Architetto

andrea.lauria@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Ursula Arriu Tecnico della Prevenzione

ursula.arriu@aulss9.veneto.it

Dott. Stefano Borasco Tecnico della Prevenzione

sborasco@aulss9.veneto.it

Dott. Roberto Corbellari Tecnico della Prevenzione

roberto.corbellari@aulss9.veneto.it

Dott. Mario Fasoli Tecnico della Prevenzione

mariofasoli@aulss9.veneto.it

Dott. Giuliano Innocenti Tecnico della Prevenzione

giuliano.innocenti@aulss9.veneto.it

Dott. Stefano Riello Tecnico della Prevenzione

stefano.riello@aulss9.veneto.it

Dott. Ugo Stoppato Tecnico della Prevenzione

ugo.stoppato@aulss9.veneto.it

Personale Sanitario/amministrativo

Sig.ra Erika Melotti Amministrativo

emelotti@aulss9.veneto.it

Sig. Davide Zaffanella Amministrativo

dzaffanella@aulss9.veneto.it

Sig.ra Susanna Marconi Assistente Sanitaria

smarconi@aulss9.veneto.it

Potrebbe interessare

Sedi

Gli uffici ed i riferimenti per raggiungerci

Direttore

Informazioni sul Direttore dell'Igiene Urbana e Ambientale

Personale

Il personale che lavora presso l'Igiene Urbana e Ambientale